SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Чт июл 27, 2017 4:34 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Какая на ваш взгляд лучшая онлайновая РПГ?
World Of Warcraft 22%  22%  [ 18 ]
LineAge II 45%  45%  [ 37 ]
Сфера 2%  2%  [ 2 ]
Guild Wars 0%  0%  [ 0 ]
Shelter Online 0%  0%  [ 0 ]
EverQuest II 0%  0%  [ 0 ]
Другие 31%  31%  [ 26 ]
Всего голосов : 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 1:42 pm 

sesh писал(а):
лмчно меня ЛА достала за 5 дней

По всему видно, что вы действительно играли в ЛА 5 дня. Гы. :D Вы во всем не правы! Просто ничего понять и разобраться не успели. Потому что не все так сразу очевидно. В ЛА вы нуб и все переврали, как вам это видилось :D

П.С. Спорить я с вами не буду, потому что на каждую вашу строчку надо расписывать как все на самом деле = ликбез = все равно, что нубу в игре объяснять как игать до мелчайших подробностей. Это нереально долго. Даже другу в игре все сразу объяснять не станешь, а уж вам столько внимания уделять вообще не имеет смысла. И вообще что вы так встрепенулись доказывать, что ЛА - г-но, если вообще в нее не играли? :D (5 дней - это лол) Просто то что вы написали - читать смешно. Это все равно что я сейчас скажу, что в ВОВе квестов нет и буду это доказывать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2006 5:46 pm 

Для начала пару месяцев в ЛА поиграй а потом говори.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 6:59 pm 

TimeZero
Чем лучше? Да тем что достало фэнтези до чертиков. А тут постъядерный мир.

Есть еще Eve-online, это космическая ММОРГ или РПГ, в общем не в названии дело. Кто помнит игру Elite тот примерно может представить о чем это :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2006 11:18 am 

Uber den gessmark laest sich nicht streiten!!!!!!!!!! Интересно, какой же ето был езык, не правда ли??? Но в этом высказывании раскрывается весь смысл высказывания этого приддурка SESHA))))) RUSSISCH SCHWEIN!!!))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2006 5:08 am 

Time Zero адназначна!
Почему? Выше уже сказано..) Плюс к тому в игре реально продвинута экономика. На данный момент я ничего подобного не видел ни в одной игрухе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 7:37 pm 

Ко всему этому можно добавить, что в Сфере можно достать топ шмот только за реал, или получить в клане (который нарулит через реал). В видео-ролике от сжатия картинки графика хуже не стала, потому что хуже некуда. Замки там переходят из рук в руки как перчатки, потому что период, с которым замок можно брать, измеряется считанными часами. Масс ПвП там примитивно и сводится к куче ПвП. В ПвП заранее ясно, кто победит - это следствие полного отсутствия баланса. + если вы убили соперника, это еще не значит, что вы не умрете, потому что синхронизация на нуле и в вас прилетит все, что он успел выпустить + еще то, что он выпустит в вас после того, как отреспится на др. конце мира, но вы до сих пор будете находиться перед ним (часто можно увидеть игроков, бегущих по воздуху. Словом вы даже всать напротив друг-друга не сможете. Одним словом самые жуткие лаги в линейке - это лучшее, что вас ждет в Сфере). ГМы творят беспредел и могут забанить вас без причин (потереть вашего чара). Эвенты - полный отстой. Короче это не РПГ даже! Это просто большой развод.

П.С: хватит агитировать к этой убогой игре! В нее все равно никто играть не станет (особенно если учесть стоимость пин кода)!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:16 pm 

Я пол года сидел рядом с чуваком, который состоит в топ клане 8). А ты бот (ну и нуб по совместительству. Лоу лвл). Короче с тобой даже спорить не о чем, потому что ты как раз ничего не знаешь 8) Про осады ты вообще молчал бы.

П.С. Ты в нубском клане 8). Нашел чем гордиться. У тебя в клане народ еще больше ботит, чем ты. А есть вообще отдельные фрукты :roll: (ты понял о ком я)

П.С. 2: ты отписался про Сферу. Вот и отлично. Нефига превращать форум в личный спор (бесконечный). Ктому же я написал только факты, с которыми ты даже спорить не стал (ибо сам в отстойном шмоте ходишь. + прекрасно понимаешь, что невеликие архи, мастера стали, ... никогда даже тебя не завалят). Да и все, что мы пишем, тут понимаем только мы. А для всех остальных, это пустой звук! Насамом деле достаточно одного аргумента: чтобы рулить, нужен ПАшный шлем (не твоей профе, а большинству. Не прикапывайся). А за это придется платить больше 1000р в месяц! Никто в своем уме не станет этого делать! Тем более, есть второй аргумент: игра загибается, про что ты тоже прекрасно знаешь! Так что нафига ты вообще защищаешь проект, от которого не сегодня - завтра откажутся и закроют?!

Последний раз редактировалось Kyojin_Waro Сб июл 15, 2006 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:36 pm 

У тебя память короткая. Я видел как ты дерешься. А чтобы говорить про твой клан достаточно одного: вы не можете ходить на замки, которые держат топ кланы. У вас нет опыта пвп. Вы боты по определению. Вам просто негде было научиться.

П.С. Наши уровни несопоставимы. Ты что, совсем ничего не понимаешь? У тебя на ап 5 часов уходит! Жгун 8). У меня так было на 50ом. Или где-то так. Я уж и забыл. (пока меня тут не забанили, я лучше промолчу. Поспорим в реале)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]