SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Пн окт 23, 2017 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЩУ НАДЕЖНОГО ДРУГА!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 11:25 pm 

Как же холодно! Я совсем еще маленький, все вокруг мне кажется громадным и удивительным: трава гораздо выше меня, мне видно лишь кусочек неба и большого жучка. К сожалению, я плохо вижу: пелена на моих глазках. А может, мне позвать на помощь? Мимо меня туда-сюда постоянно снуют люди: ребятишки с яркими мячиками, дяди и тети с сумками, сумочками и авоськами. Мяу! Почему никто не откликается? Вот идет женщина с грустным лицом и тяжелым пакетом в руках. Мяу-мяу! Помоги мне, ты же большая и сильная! Ура, она меня заметила! Но почему она так брезгливо сморщилась? Почему сказала «Фу, какой он!»? Я знаю, что я худенький, что у меня грязная шерстка и что у меня слезятся глазки. Кажется, я болею: ведь не просто так меня выбросили из дома. Но я же котенок: у меня мягкие подушечки на лапках, я умею мурлыкать, а еще (если сильно-сильно повезет) у меня в будущем будут настоящие усы.
Какая-то неправильная тетя. Нужно еще попробовать обратиться за помощью к людям, ведь моя мама говорила, что человек – самое гуманное существо на Земле. Еще моя пушистая мама говорила что-то про Антуана де Сент-Экзюпери и про то, что мы в ответе за тех, кого приручили, но я это плохо помню, потому что был тогда совсем еще маленький.
Вот идет еще одна тетя: впереди нее катится большая коляска, и тетя говорит кому-то: сыночек, какое чудесное солнышко, какая прелестная погода! Нужно еще попробовать позвать на помощь, эта добрая женщина с коляской точно мне поможет!
Мяу! Мяу! Ну почему я так тихо мяукаю? Добрая тетя ведь меня не услышит! Мяу! Наверное, это потому, что я давно уже не кушал: меня оторвали от теплого маминого бока и выбросили под этот куст. Я пробовал жевать зеленые листики, но они не вкусные, не то что мамино молоко!
О, чудо! Листва надо мной раздвигается, на меня внимательно и настороженно смотрит средних размеров тетя, прижимая к груди маленький пищащий сверток. Тетя, я хороший! Послушай, как я умею мурлыкать: мурррр. Почему у тети такое озабоченное лицо? Ура, она взяла меня на руки! Как же тепло и уютно в ее руках! Потом тетя долго кому-то звонила и, кажется, даже плакала, я чувствовал, как мне на мордочку падают какие-то теплые соленые капельки. Потом пришла еще одна тетя, которая тоже меня погладила и взяла на руки. Ура! Меня заметили, мне помогут!
Не буду полностью описывать знакомство с моими спасительницами. Расскажу лишь то, что в тот же день меня повезли в больницу, где дяди и тети в белых халатах долго вертели меня и вздыхали. Теперь я пациент! У меня есть собственная маленькая клеточка, мне каждый день делают укольчики и промывают глазки. Но я не обижаюсь, потому что знаю, что попал к добрым людям. Несмотря на то, что доктора обо мне ежедневно заботятся, мои глазки видят не совсем хорошо: я слишком долго сидел без заботы на улице, инфекция с названием, которое я не смог запомнить, во всем виновата.
Кстати, почти каждый день ко мне ходит моя спасительница: она держит меня на руках и ласково чешет за ушком. Я каждый день жду этого прекрасного момента.
Я уже почти выздоровел, но когда меня выпишут из больницы мне некуда идти, у меня нет добрых и надежных хозяев. Но я не унываю: я верю, что и у меня будет свой дом. Я очень хочу найти своих хозяев. Так как я плохо вижу, я не смогу добывать вам в дом мышек, но зато у меня обнаружился потрясающий талант к художественному мурлыканью. Я добрый, отзывчивый трехмесячный котенок черного цвета с белыми лапками. Да, кстати, в будущем у меня будут настоящие усы. Если вы хотите приютить меня, то я буду радовать вас своим ласковым характером. По всем вопросам обращайтесь к моей спасительнице, которая помогла мне и обогрела в те страшные для меня дни, по телефону 89227254364 или 29869.

Вложения:
Копия фото.JPG
Копия фото.JPG [ 34.09 КБ | Просмотров: 11849 ]
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]