SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Сб дек 16, 2017 11:25 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБЗОР мероприятий
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 2:47 pm 

Поскольку тошно видеть разрастание информационной помойки , вношу ряд предложений. Надеюсь, что воспримут как мордеры, так и остальные.

1) тему про ОБЗОР начал, ибо тема про ВОССТАНОВЛЕНИЕ - это сплошная мешанина, где в-темщина и не-в-темщина наперебой загораживают друг друга.
Поэтому пущай в ОБЗОРЕ будут инфа о намечаемых мероприятиях

КОНТАКТНАЯ инфа - пусть будет, также, сведена в отдельный топик, либо пусть автоматом ее выкладывают в этой теме.

Посты типа "я не приду", или "позвони мне" - либо через личку, либо ваще не писать. Ибо "я не приду" принципиально ничего не сообщает, а обзор захламляет.

Желающих поделиться ФОТО и ВИДЕО - выкладывать сухо и четко, в этой же теме : "у меня видео с бала в городе таком-то, прошедшем такого-то числа",
"фото оттуда-то за такое-то число на ФТП таком-то".

2) критику и предложения предлагаю свести также в отдельную тему - в названии которой буит четко прописано, что там ТОЛЬКО конструктивная критика и обмен идеями

3) благодарности можно писать тупо в личку, либо также сводить к отдельной теме (хотя, по-моему, личка - целесообразней)

4) сталкероидов, наверное, не стоит воспринимать как "захватчиков". Это термин ТОЛКИНИЗМ, скорее, у старел.
На нашей местности воцаряется субкультурная солянка. Это естественное явление...для мелкого закрытого городка.

5) предлагаю не создавать новую тему каждый раз под каждое новое объявление о продаже-купле-мене снаряги, одёжи и проч. атрибутики,
А оставить ОДНУ тему. Пущай инфа буит не вперемешку и наперекосяк, а просто четко разложенной по полкам.
(если кто вдруг узрит намеки, отвечаю : я не считаю ся самым умным,
не собираюсь поливать кого бы то ни было грязью, просто напоминаю - упорядоченная информация полнее усваивается)
==============================================================

душа горит устроить мочилово, скажем, в субботу-воскресенье.
Не прочь даже тупо по "ножам" или палкам. Кто тоже не прочь - подползайте в СУББОТУ с 11 до 12ч на Скот'Ландию.
Кофе, костер, общение. А то давненько ни с кем не бодался. Можно и постреляться (если у кого лишний ствол найдется).
Сам приду в любом случае. Будет компания - хорошо. Никого не будет - перебьюсь.
Контакты мои выложены в соответствующей теме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 6:17 pm 

Ох какая неожиданность! :shock:
Неужели я не один такой дурак, что частенько хожу в одну каску тупить на Шотландию.
Как раз до того как залез на форум собирался идти туда с суботу в полдень.
Буду там, даже если буду один. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 12:52 am 

Предполагаемые поводы побузить.)

21.03 - весеннее равноденствие
24.06 - летнее противостояние
23.09 -осеннее равноденствие
21/22.12 - зимнее противостояние

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 4:49 pm 

Во-первых, оффтопное: здорово, что в Снз все снова закрутилось) Я вот по такому случаю даже заново на форуме зарегистрировалась, надеюсь, меня узнали))
Во-вторых, не оффтопное:
Раз уж у вас заговорили о планируемых мероприятиях, позвольте выдать немного рекламной информации о нескольких проектах. Они, конечно, не снежинские, но вдруг доедете)))
1) 1 февраля в Екатеринбурге состоится концерт Канцлера Ги и группы Брэган Д'Эрт. Группа нынче будет в составе 4 человек, то есть со скрипкой, соло-гитарой, ну и местами с флейтой и клавишами) Время проведения - 19-00, место - клуб "2Ку" на Воеводина, 6. Стоимость билета - 200 р., билеты на входе.
Приезжайте, буду рада увидеть там снежинцев)
2) У нас же в городе много мтгшников, так вот для них, ну и если кто другой заинтересуется - скоро будет павильонка по одному из миров и сюжетов игры "Magic: The Gathering", а именно:
Мастерская группа "Cannon Fodder" приглашает вас всех на свою игру "Равника - город гильдий".
Дата: 28 февраля - 1 марта.
Формат: павильонка.
Место: турбаза Балтым, под Екатеринбургом.
Жанр: дипломатичка.
Краткое описание: рядовые будни интриганов в магическом мире, поделенном между 9 всемогущими гильдиями.
Сайт игры: http://cannonfodder.zapto.org/viewpage.php?page_id=3

Заявляйтесь... В моей гильдии мест уже точно нет, но их же там все 9 (10?).
3) Следующее по хронологии, но отнюдь не по значению.
Если вдруг в нашем городе найдутся те, кто спокойно и даже позитивно относится к тематике игр по Поттеру, это информация для них.
10-12 апреля на турбазе под Екатеринбургом состоится игра "Маховик Времени-2". Это очередная игра в серии, так что имейте в виду - у нас далеко не канон, особенно после событий предыдущей игры. Мы берем из творчества Роулинг период первых акций Темного Лорда, период, когда в школе учились родители Гарри и их друзья. То есть - времена Мародеров.
На самом деле, я могу много всего сказать на эту тему, как один из мастеров игры. Так что, кого заинтересует - ловите меня.
Сайт игры: http://www.timeturner.ucoz.ru/

Это из ближайших событий. Если будет интересно, могу иногда кидать сюда текущую информацию подобного характера.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 10:57 pm 

А еще 21 февраля в Екатеринбурге будет концерт Эжена, если кому-нибудь это интересно в Снежинске...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 12:33 am 

Кто нибудь едет на Молодецкую удаль?
Я предположительно утром в субботу 21.02.2009
В одну каску не очень-то весело.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 8:27 pm 

Все прошло просто невероятно! Мега-великолепно и потрясающе!
Правда Уколов опять победил почти всех.

Чувак (Лидер бойцовых котов - не помню как зовут) взял турнир по Двуручным мечам.
Хотя я думаю Вася Кендер смог бы его победить если бы они дрались (они из одного клуба).
А Вася получил больше всех медалей за победы в разных номенациях после Уколова.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 8:23 pm 

Предлагаю в эту субботу собраться на Шотландии...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 1:43 pm 

27 сентября, воскресенье.
В случае сухой погоды, в районе 18-00 подтянусь на Шотландию с парой деревянных ножиков. Кто хочет легкого вольного спарринга на свежем воздухе, приходите, пообщаемся, буду оооочень рад.
Комплекция и крутизна не важны, важно желание и общение.
Если вам интересно, но мы незнакомы, не парьтесь и просто приходите.
Это не тренировка, никаких оценок.
Желательно одеться во что-нибудь не слишком кружевное. Как-никак лес, холодно, грязно, много нужно двигаться.
вопросы/жалобы/предложения - строго в личку.
(на форуме snezhinsk.com инфа по встречам также регулярно выкладывается в комментариях пользователя Klaus Blackwater)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ :
физически караются нарушения следующих пунктов
1) никакого алкоголя!
2) не сорить! если хотите чо-то выкинуть, сами приносите пакетик, в котором вы все это потом вынесите из леса в ближайшую урну. Меня бесят вечносрущие скоты, не уважающие гигиену личного пространства.
3) никаких метаний острых предметов в деревья,
никакой стрельбы из лука и прочей фигни в опасной близости от людей
.
Я сыт по горло робингудами, нахрюкавшимися пива с ягуаром, и швыряющих топор в дерево, рядом с которым сидят девки и мелкие ребёнки. Кто хочет покрасоваться, насрав на чужую жизнь и здоровье - пеняйте на себя.
Хотите потренироваться в пальбе из лука - сделайте себе мишень или какое-нить плетеное чучело, на нем и практикуйтесь.
Жаждете покрасоваться - поезжайте на турнир по стрельбе или фехтованию, бейтесь там на глазах у восхищенной публики и берите медали. Вот это - спортивно и почетно.

=================
В это воскресение пришло аж 6 человек! Просто бальзам на сердце. Спасибо вам огромное за явку и поддержку. Ну и простите за опоздание (сам себе дивлюсь последнее время).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:55 pm 

31 января, воскресение, 14-00 в борцовском зале Горспортсовета приглашаю
1) желающих поразмяться, или найти партнеров для подвижных спортивных игр и спарринга в свободное время.
2) тех, кто представляет какой-либо клуб или группу по интересам, и ищет новобранцев (приготовьте визитки), ваше появление приветствуется, и будет оценено как сотрудничество.
3) тех кто ищет какие-либо объединения по интересам.

Чем займемся:
1) безоружный, "ножевой" (деревяшки), вязкий (на связывание) спарринг. (не пугаться, будут любители, а не бывшие зеленые береты)
2) игра в вышибалы.

Вторая обувь не нужна, покрытие хорошее, можно шастать босиком.

Какого хрена это делается:
это делается теми и для тех, кому осточертело просиживать цельными днями в инете или перед ящиком, кто хочет познакомиться с новыми людьми, возможно найти новых друзей, просто весело провести время.
Неважно, знакомы мы илинет. Если вы просто читеате это сообщение, и чувствуете желание придти - приходите.

Если будут готовые к объединению и дальнейшим контактам по тем или иным интересам, то последующие встречи предполагается перенести на природу.
Эта встреча - зондирование почвы.
Информация также выкладывается на vkontakte.ru в открытой группе "неваляйка".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:35 am 

Klaus писал(а):
31 января, воскресение, 14-00 в борцовском зале Горспортсовета приглашаю

Чем займемся:
1) безоружный, "ножевой" (деревяшки), вязкий (на связывание) спарринг. (не пугаться, будут любители, а не бывшие зеленые береты)
2) игра в вышибалы.

А клинки допускаются,а то руки зудят пофехтовать охото??? Да и на ножах бы с удовольствием побились..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 3:01 pm 

Касаемо дрынобитчиков.
Робяты, дык приходите, приносите дрынья, расскажите людям о себе.
Это возможность найти новых сподвижников. А снарягу можно принести, опять же, хотя бы для наглядности.
Желательно приготовить визитки.

Это еще и информационная встреча.
Таким образом вы только мне поможете с мероприятием. Так что флаг в руки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:13 pm 

хм, подойти чтоле

Наши периодические совмещения разных форм Антитворения представляют из себя Синтез посланий Запредела. Если эклектика создает бессмысленный набор, искажение сути и уродство, то многогранная борьба и синтез ведут к полноценному прорыву тварной оболочки и расстворению бытия. К тотальному упадку и Хаосу (с) Horned

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 7:49 pm 

Uruk-hai писал(а):
хм, подойти чтоле

Чтож не подбежал то????Неплохо всё прошло..хоть и народу было 5 человек..Коляныч если честно меня поражает и радует твой оптимизм:)Даже в столь казалось бы безнадёжном деле:)Спасибо,что вытащил из дому)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 9:05 pm 

В Челябинск ездили..не смог

Наши периодические совмещения разных форм Антитворения представляют из себя Синтез посланий Запредела. Если эклектика создает бессмысленный набор, искажение сути и уродство, то многогранная борьба и синтез ведут к полноценному прорыву тварной оболочки и расстворению бытия. К тотальному упадку и Хаосу (с) Horned

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]