SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Чт ноя 23, 2017 8:06 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

САБЖ
Опрос закончился Сб май 02, 2009 8:27 pm
Да, я приду и буду драться! 82%  82%  [ 9 ]
Да, я приду и могу помогать, но вообще хочу тусить. 0%  0%  [ 0 ]
Да ну фигня, уже не актуально - не приду. 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 8:27 pm 

Всем-всем-всем!!

Предлагаю устроить в первые майские праздники (1, 2 или 3, соответственно, ПТ, СБ или ВС) мега-боевые точки!
В чем же заключается их мегость, спросите вы? А в том, что это круто и весело! Плюс фиг мы ближе к лету это сделаем из-за клещей, сейчас думаю их или нет совсем, или ооочень мало. Как всегда в программу дня можно включить тусовку с посиделками у костра и всякими обсуждениями:)

+если кому интересно, можно сделать турнирчик, ну или там просто че-нибудть прикольное замутить. Но все же не стоит забывать - центральная идея такого мероприятия все же помахаться мечем, пострелять из лука.

И! чем больше народа, тем круче и веселее. Нефиг дома жопы просиживать!

P.S Если кто не знает, что это такое - не стесняйтесь, спрашивайте:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 9:34 pm 

Кто научит меня стрелять из лука, тому принесу поллитра шоколада 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 12:54 pm 

кто научит меня бить мечом, того я и буду бить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 11:55 pm 

Турин гад че не звонишь???Я с радостью прийду,и даже поучавствую :twisted: Так что на меня можешь рассчитывать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 11:56 pm 

Да кстате где они будут проходить???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 4:13 am 

Виноват) Хотя и частично - я попросил Малыша обзвонить всех и позвать, так что впринципе можно сказать, что я позвонил:)
Насчет места - пока еще это вопрос по следующей причине: если соберется достаточно человек, то у нас есть заготовки на мини-игру, с простеньким сюжетом квестового характера на 5-6 часов. Завтра-послезавтра выложу сюда ее концепт и условия ее проведения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:15 pm 

Насчет альтернативы БТ: если соберется от 12 и больше человек, которые готовы участвовать, можно провести игру.

Смысл: побегать посражаться, порешать простенькие квесты, мб штурмануть "крепость" (точнее стену, корридор) - вообщем получить более разнообразное и соответственно интересное времяпрепровождение.

Реализация: есть 2 команды, которые по некоторой причине (скажем позже, когда придумаем:) ) не могут не воевать друг с другом постоянно, есть 2 наемника которые нейтральны (читай - против всех) но могут быть наняты. Есть мастер игры, который выдает квесты и подобное.
Кстати, процесс нанятия наемников будет довольно веселый, там то вы и сможете проявить свою смекалку и хитрость и полет фантазии))))). [мы надеемся:)]

Итоги игры: выигрывает та из команд, которая наберет наибольшее количество очков. Очки даются за фраги (1 фраг = 1 очко) и за выполненные кветы.
Пример1 квеста: убить предводителя противников.
Пример2: нанять наемников.
Пример3: доставить игротехнического персонажа в определенную точку (будет здорово если это этим персонажем будет девушка - ее охранять приятнее:) ).
Соответсвенно пример 4: не дать команде противника довести этого персонажа до определенной точки.
Пример 5: не позволить противнику разрушить сооружение в течении n минут (что-то очень простое) ну и т.д и т.п
Пример 6: замутить по особому рецепту элексир прибавления хитов. Конечно же придется искать самим нужные ингридиенты)
Вообщем, вот такие командные и персональные квесты. Вы совершенно не обязаны принимать эти квесты, когда мастер вам предложит - это только ваше желание.

Правила игры: будут озвучены непосредственно перед началом игры. Впринципе, ничего необычного не будет, единственное более-менее важное: теперь оружие ближнего боя при попадании в поражаемую зону снимает один хит. Стрелковое в корпус - два хита. Поражаемые зоны - стандартные для снежинских БТ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 7:16 pm 

Определились дата и время проведения: это будет суббота. Подходить наверное надо к 12, но учитывать что начнется все попозже, т.к командам по-любому нужно будет время на обдумывание всяких мелочей, организатором нужно будет тоже время, +наверное некоторые опоздают. И все это до вечера, так что берите с собой еду и, конечно же бухло!)

Место проведения на 90% - Шотландия.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]