SNZ.RU

Форумы Снежинск On-line
Текущее время: Ср июл 26, 2017 2:46 am

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 3:53 pm 

Спортсмен из клуба "Рунный камень" Евгений Кривцов получил серьезную травму глаза. Это произошло на Кубке Урала, в бугуртах. Ситуация очень тяжелая, велик шанс потери зрения. Точных медицинских подробностей не знаю. Операция стоит 300к с чем-то (как я понял из разговора с Машей).

Мы с Бачигу были там и все видели. Я считаю, что обязательно надо помочь. Можете ли вы помочь 50р, 100р, 500, 1к или больше - нужна АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ помощь. К делу уже подключились люди из Ебурга, Челябинска, Перми, Тюмени и еще нескольких городов. Мы с Бачигу, Тазиком и Сережей отправляем завтра в районе 15 часов. Если вам удобно - можете сделать это вместе с нами.

Сроки: как можно быстрее. Сегодня, завтра, в ближайшие дни.

Что надо делать?
Блиц перевод через любой сбербанк на Давыдову Марию Владимировну паспорт: 65 03 778772. Вам скажут код перевода. После чего необходимо позвонить Маше и сказать точную сумму перевода и код перевода!!! Ее номер 89222090518

Если возникли вопросы, хотите получить какие-то уточнения и подобное - звоните Марии Давыдовой 89222090518.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 1:38 am 

http://vkontakte.ru/club17930077

Оттуда:
Сначала - "Женю сегодня обследовали предположения не утешительные,задело нерв в одном глазу(левом) видить не будет(неточно,я надеюсь на лучшее),вторым глазом видить будет если успеют спасти;(,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!Может у кого нибудь есть знакомые врачи"

Потом - "Женя прошёл обследование левый глаз видить не будет и ни чего с этим не поделать,а за правый будут бороться врачи в Москве"

Т.е по сути борьба не за качество зрения, и даже не за глаз, а за способность видеть в целом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 5:18 pm 

Я говорил Турином насчет перевода, он сказал, что комиссия на перевод 150р. Я могу отправить 200р., но тогда она получит всего 50 рублей.((

Народ давайте соберемся и вместе отправим деньги!

звоните мне на сотовый +7 922 72 89540
и на домашний 7 32 10

накрайняк пишите Вконтакт.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 4:17 pm 

Можно так же переводить деньги на прямую Маме Жене
Блиц перевод через любой Сбер банк на Кривцову Ирину Николаевну номер паспорта 5703037498,потом отзвонитесь ей и сообщите код тел: 89127811115 или 89091094399

Лучше сразу ей - меньше комиссий будет.

Вся информация из группы вконтакте, посвященной помощи Жене.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]